Диета при синдроме раздраженного кишечника

24.01.2023 5:09:22

Dyni

Диетическое лечение синдрома раздраженного кишечника.
Синдром раздраженного кишечника (СРК) - это расстройство, характеризующееся периодическими болями в животе, связанными с дефекацией и сопровождающимися изменениями частоты дефекации и консистенции стула 3 .
Другие симптомы синдрома раздраженного кишечника включают вздутие живота, метеоризм, ложные позывы к дефекации и ощущение неполной дефекации 3 .
СРК может прогрессировать до следующих стадий 1:
С запором; с диареей (поносом); смешанная...

Читать весь текст

Диета стол 5 с доставкой

24.01.2023 4:59:42

Alsardin

Диетический стол №5 с доставкой.
Помогает выбрать пятый диетический стол из двух готовых блюд.0 Автоматически рассчитывает ваш рейтинг на основе отзывов.
Мы собрали все сервисы в Казани, которые предоставляют меню питания по системе Певзнера, рекомендованное при заболевании желчного пузыря.
Мы поддерживаем связь с персоналом доставки и регулярно обновляем программы питания и цены. База данных актуальна по состоянию на декабрь 2022 года.
Мы предоставляем промокоды и скидки, чтобы вы могли не ...

Читать весь текст

Диета доктора Ласкина

24.01.2023 4:10:39

Safonova Nora

Диета доктора Раскина.
Есть две причины начать этот пост о противораковой диете доктора Раскина: во-первых, он знает некоторых людей, которые вернули себе жизнь и здоровье, используя его методы; во-вторых, наоборот, его "побочные эффекты" помогают очистить и укрепить кровеносные сосуды.
Представьте себе следующую картину. Врач-онколог из Москвы приглашен в Обнинск для обследования тяжелобольного пациента. Диагноз - лимфосаркома. Нет необходимости обследовать его, его уже обследовали десятки ра...

Читать весь текст

Водяная диета

24.01.2023 3:52:13

Diredefender

Спа-центр.
Оценка состояния кожи Очищение лица Лимфодренаж Базовая процедура Специальная процедура "Palazzo Aminta" Тонизирующий массаж Специальная процедура против морщин Процедура для глаз Процедура для шеи и плеч Восстанавливающая маска Маска на ваш выбор.
Процедуры для тела.
Диагностика кожи Расслабляющий массаж Антистрессовый массаж Тонизирующий массаж Массаж в четыре руки Массаж для ног/бедер Ручной лимфодренаж Прессотерапия Прессотерапия Лечение после солнца Шиацу Рефлексотерапия стоп ...

Читать весь текст

Аллергия на солнце фотодерматит фотодерматоз и его профилактика

24.01.2023 3:31:08

skriper

Аллергия на солнце - фотодерматит (фотодермия) и его профилактика.
Солнечные лучи согревают нас теплом весной и летом, а зимой они не только развлекают нас, но и помогают укрепить нашу иммунную систему. Но, к сожалению, у некоторых людей воздействие прямых солнечных лучей может вызвать аллергические реакции.
Аллергия на солнце, фотодерматит (фотодермия) - это заболевание, вызванное повышенной чувствительностью кожи к солнечному свету. В этом ни в коем случае нет ничего необычного. Согласно ста...

Читать весь текст